ул.Право-Лыбедская, 27, офис 46 (3-й этаж)


+7 (4912) 46-02-02 +7 (4912) 27-02-02

Когда цвет имеет значение. Ламинированные окна – особенность современного декора.

Окна ПВХ однозначно зарекомендовали себя в современном строительстве как удобные и надёжные светопропускающие конструкции. Но не следует забывать и о другой важнейшей функции окон ПВХ - они должны радовать нас своей эстетической привлекательностью. Поэтому давайте поговорим о декоративной функции пластиковых окон.
Когда цвет имеет значение. Ламинированные окна – особенность современного декора.

Чтобы с помощью окон ПВХ можно было разнообразить как интерьер, так и экстерьер жилья, окна ламинируют. Методика ламинирования заключается в том, что поверхность профиля покрывают специальной пленкой. Она может быть как матовой, так и глянцевой. А самое главное  - ламинированные окна бывают любого цвета, оттенка и даже текстуры. Особой популярностью пользуются, например, текстуры под дерево.

Дизайнеры справедливо утверждают, что ламинированные пластиковые окна – это возможность сделать интерьер органичным и особенным. Ведь цвет оконного профиля может визуально расширить помещение,  создать нужные цветовые акценты.

Поговорим об особенностях ламинированного пластикового профиля более подробно. В чем его преимущества? 

✔ Повышенная прочность. Благодаря термоклею, с помощью которого наносят ламинат, профиль становится более устойчивым к внешним воздействиям.

✔Надежность. Ламинат работает как дополнительная защита от ультрафиолетового излучения, влаги и температурных перепадов.

 ✔Разнообразие оттенков и фактур. С помощью ламинации профиля можно легко разнообразить интерьер, сделать его неповторимым.

✔Простота в уходе. Как известно, ПВХ пленка не подвержена химическому воздействию моющих средств. 

Подытожим. Ламинированные окна удобны и практичны в использовании. Они придадут индивидуальность интерьеру вашей квартиры, дома или офиса.

Дата публикации: 18.05.2021
Возврат к списку